Работа без суеты

Запасы продуктов

Храните продукты питания централизованно. Размещайте продукты таким образом, чтобы их можно было легко достатьи не нужно было далеко ходить.

Комплектное хранение посуды

Размещайте посуду, столовые приборы и стаканы рядом. Это позволит легко сервировать стол. Если посудомоечная машина поблизости, вы сможете быстро разложить чистую посуду. 

Чистота

Во время мытья посуды, уборки и утилизации мусора важно соблюдать требования гигиены. В ящике под мойкой легко помещаются все необходимые предметы, что обеспечивает удобный доступ и чистоту.

Все под рукой

Зона между мойкой и плитой - идеальное место для рабочей поверхности. Здесь всегда под рукой будут вода, варочная панель и контейнер для мусора. Ножи, разделочные доски и приправы также находятся в пределах дясягаемости.

Рядом с варочной панелью

По возможности, размещайте сковороды, кастрюли, кухонную утварь и тому подобные предметы максимально близко к варочной панели.

Если вы часто печете

Если вы часто печете, вам необходимо место для различных ингредиентов и приспособлений. Очень удобно, когда все нужное для выпечки храниться вместе и находиться под рукой.

 

Выберите категорию избранного в которую хотите добавть товар
Введите название новой категории
Добавить Отмена