Складной подъемник AVENTOS HF

AVENTOS HF – складной подъемный механизм который много раз был отмечен международными наградами. Он предоставляет огромное количество возможностей в процессе проектирования и оформления, при этом для установки затрачивается минимум усилий. AVENTOS HF предоставляет удобный доступ, высочайший комфорт использования и свобода движений.

AVENTOS HF – отличное решение для верхних шкафов большого и среднего размера со складными фасадами для жилых помещений и кухонь. Высота корпуса варьируется от 480 до 1040 мм, а ширина до 1800 мм. Всего предлагается 3 типа силовых механизмов и 4 типа телескопических рычагов для любых конструкций. Силовые механизмы и крепления фасада можно использовать с обеих сторон корпуса. Подьемный механизм AVENTOS HF подходит для деревянных фасадов и фасадов с алюминиевой рамкой.



AVENTOS HF монтируется очень быстро, и практически без помощи инструментов. Для оптимальной работы силовой механизм регулируется с помощью шуруповерта. AVENTOS HF гарантирует надежное открывание, закрывание, и остановку в любом положении. А для того, чтобы выставить одинаковые зазоры, можно воспользоваться трехмерной регулировкой фасада.
Основными преимуществами  AVENTOS-HF является оптимальный доступ к содержимому шкафа, наличие BLUMOTION для плавного и безшумного закрывания, удобный монтаж и точная настройка.

Выберите категорию избранного в которую хотите добавть товар
Введите название новой категории
Добавить Отмена