Решение Blum для узких шкафов

Функциональное решение
 
Предлагаемое Blum решение для узких шкафов дает возможность оптимально использовать даже небольшое полезное пространство на кухне, не отказываясь при этом от стабильности и качества движения. Направляющие, расположенные по диагонали, обеспечивают более высокую боковую стабильность и нагрузку 20 кг на обе полки. По желанию этот шкаф может быть изготовлен на основе систем выдвижения с металлическими боковинами или на основе деревянных ящиков с соответствующими направляющими.
 
Высокое качество движения Blum, которое включает в себя открывание без лишних усилий, плавное скольжение и мягкое и бесшумное закрывание благодаря адаптивной к переменным нагрузкам системе амортизации BLUMOTION, присуще в полной мере и нашему функциональному решению для узких шкафов.
 
Идею Blum для узких шкафов очень просто воплотить в жизнь
Благодаря использованию стандартной фурнитуры Blum, обеспечивающей привычное удобство монтажа и регулировки, функциональное решение для узких шкафов можно реализовать на основе имеющихся систем выдвижения – ящиков TANDEMBOX и LEGRABOX, а также направляющих TANDEM и MOVENTO.
Узкий шкаф, оснащенный LEGRABOX pureДополнительное полезное пространство благодаря использованию узких шкафов

Выберите категорию избранного в которую хотите добавть товар
Введите название новой категории
Добавить Отмена