Механическая система открывания TIP-ON

Подъемные механизмы, дверцы  или ящики – любую мебель без ручек, независимо от ее функционального предназначения, можно оборудовать механической системой открывания от производителя мебельной фурнитуры Blum. TIP-ON не комбинируется с амортизатором BLUMOTION, и мебель закрывается легким нажатием на фасад.

Механизм TIP-ON нельзя повредить, даже если открыть дверцу или ящик вручную.

TIP-ON для дверей

С помощью легкого нажатия и с TIP-ON фасады без ручек открываются без усилий. При этом дверь находиться под удобным для пользователя углом. Содержимое шкафа просматривается, и свобода движений не ограничена.

Нужно слегка нажать на фасад, чтобы закрыть шкаф.

TIP-ON для AVENTOS HK и AVENTOS HK-S

Благодаря TIP-ON подъемные механизмы AVENTOS HK и HK-S для корпусов без ручек можно открыть без усилий: слегка коснувшись фасада, он сразу же приоткроется, чтобы вам было удобно поднять его. Для закрытия подъемника, достаточно опустить фасад и немного прижать его.

TIP-ON для TANDEMBOX, MOVENTO и TANDEM

Благодаря механической системе открывания TIP-ON для TANDEMBOX, MOVENTO и TANDEM, ящики без ручек легко и без заминок открываются. Нужно лишь слегка нажать на фасад в любом месте. В качестве опции предлагается синхронизатор TIP-ON, который работает также с широкими ящиками. Мебель с TIP-ON закрывается с помощью легкого нажатия на фасад.

 

Выберите категорию избранного в которую хотите добавть товар
Введите название новой категории
Добавить Отмена